На публикацию фотографий детей получено письменное согласие родителей!
1. Илья Л.- участник Конкурса эссе по финансовой грамотности
2. Олеся Р.- участник Конкурса эссе по финансовой грамотности
3 Илья Л. - Конкурс портфолио РГО - приглашение на смену РГО в Артек
4. 12 человек - "Золотое Руно-2016"
5. Илья Л. - I Всероссийский конкурс детских исследовательских проектов "Первые шаги в науку" - 2 место текст работы
региональный уровень
1. Лобова С.А.- конкурс педагогического мастерства "Лучшая методическая разработка"(номинация "дидактические материалы")- участник
муниципальный уровень
1. Илья Л. - призёр олимпиады по обществознанию
2. Олеся Р. - 3 место в олимпиаде по предпринимательству и основам потребительских знаний
3. Олеся Р. - участник конкурса исторических сочинений
4. Иван П. - участник олимпиады по истории
5. Олеся Р. - участник олимпиады по истории
6. Олеся Р. - участник олимпиады по праву
7. Олеся Р. - участник олимпиады по обществознанию
8. Илья Л. - участник олимпиады по предпринимательству и основам потребительских знаний
9. Илья Л. - 2 место в конкурсе проектов "За страницами учебника истории"
10. Дарья С. - участник конкурса проектов "За страницами учебника истории"
11. Илья Л. -лауреат городского Дня науки (история)
12. Илья Л. - участник конкура юных экскурсоводов
13. Виктория К. - участник конкура юных экскурсоводов
14. Иван П. -участник конкура юных экскурсоводов
15. Александр См. - конкурс знатоков истории - призёр
16. Андрей В. - конкурс знатоков истории- призёр
17. Лобова С.А. - конкурс педагогического мастерства (номинация "дидактические материалы")- 1 место
18. Лобова С.А.- участник конкурса "Лучший сайт педагога" (номинация "классный руководитель")
внутришкольный уровень
1. Иван П. - 1 место в Малом Дне науки(история)
2. Дарья С. - 1 место в Малом Дне науки(обществознание)
3. Виктория К. - участник Малого Дня науки
4. Иван Д. - участник Малого Дня науки
5. Ольга П.- участник Малого Дня науки
6. Дарья К. - участник Малого Дня науки
7. Илья Л. - Победитель Дня науки
8. Маргарита К. - День науки
9. Анна К. - День науки
10. Анна Н. - Презентация результатов проектной деятельности в начальной школе
11. Денис - Презентация результатов проектной деятельности в начальной школе
12. Никита М. - Презентация результатов проектной деятельности в начальной школе
13. Андрей В. - Презентация результатов проектной деятельности в начальной школе
14. Анна Д. - Презентация результатов проектной деятельности в начальной школе
15. Ирина Гр. - Презентация результатов проектной деятельности в начальной школе
16. Дмитрий С. - Презентация результатов проектной деятельности в начальной школе
17. Денис Гр.- Презентация результатов проектной деятельности в начальной школе
18. Сергей Х. - Презентация результатов проектной деятельности в начальной школе
19. Александр См. - Презентация результатов проектной деятельности в начальной школе
20. Анастасия А. - Презентация результатов проектной деятельности в начальной школе
21. Анна М. - Презентация результатов проектной деятельности в начальной школе
2014-2015 учебный год
международный уровень:
1.Татьяна Кр. - 1 место в конкурсе "Золотое Руно-2014"
всероссийский уровень
1.Татьяна Кр. - 1 место в конкурсе "Золотое Руно-2014"
2. Илья Л. - 2 место в конкурсе "Золотое Руно-2014"
3.Татьяна Кр.- лауреат Всероссийского экономического конкурса
4. Олеся Р. - лауреат Всероссийского экономического конкурса
5. Илья Л. - участник конкурса "Мы- граждане России"
6. Олеся Р.- 1 место в дистанционной олимпиаде по истории
7. Илья Л. - 2 место в дистанционной олимпиаде по истории
8. Олеся Р. - 2 место в дистанционной олимпиаде по обществознанию
9. Олеся Р. - 3 место во Всероссийском конкурсе сочинений "Размышление у обелиска"
10. Илья Л. - 3 место во Всероссийском конкурсе сочинений "Размышление у обелиска"
региональный уровень
1. Илья Л. - участие в конкурсе "Природа моей Родины
- 2014"
2. Илья Л.- участие в конкурсе проектов, посвящённых 25-летию Конвенции о правах ребёнка
Участники региональной олимпиады:
1. К. Дарья - право
2. А. Вероника - право
3. Ис. Юлия - обществознание
муниципальный уровень
Призёры городских олимпиад:
1. Юлия И. - обществознание
2. Татьяна К. - обществознание
1. Иван Пл.- участие в конкурсе "Знатоки истории"
2. Ахм. Катя - 3 место в муниципальном конкурсе исторических эссе
3. Виктория Пр. - 3 место в конкурсе юных экскурсоводов
В период школьных осенних каникул (1-8 ноября 2014 года) при исполнении обязанностей начальника лагеря созданы следующие информационные ресурсы:
1. Викторина "Осень" - переход к интерактивным материалам
2. "Аукцион загадок про осень" - переход к интерактивным материалам
3. Игровая программа "Найди осенний клад" - переход к интерактивным материалам
2013-2014 учебный год
муниципальная олимпиада
1. Андрей Щ. - 11 класс - право
2. Маргарита Ив.- 11 класс- право
3. Анастасия М. -11 класс- право
4. Юлия И.- 8 класс - обществознание
5. Татьяна Кр.- 8 класс - обществознание
6. Андрей Щ. - 11 класс- обществознание
7. Олеся Р. -9 класс - право
школьный уровень
школьный этап интеллектуальной олимпиады "Наше наследие":
Выполнение учебного проекта "Танки второй мировой войны"- Чистяков Данил
интеллектуальная игра для 11 класса "БАШНЯ" по теме "Политика"
Победители- команда в составе:
Анастасия У., Надежда Р., Анастасия М. Поздравляем!!!
региональный уровень:
1. Татьяна Кр. - конкурс "Моя Кострома", участник
2. Татьяна Кр. - конкурс творческих проектов 20-летию Конституции РФ, 1 место
3. Татьяна Кр.- конкурс рефератов, посв. 200-летию Г.И. Невельского
городской уровень
1.Татьяна Кр. - конкурс творческих проектов 20-летию Конституции РФ- победитель
2. Татьяна Кр.- конкурс рефератов, посв. 200-летию Г.И. Невельского, работа прошла отбор на региональный уровень
3. Учащиеся 7А класса (5 человек) - интернет-проект "Олимпийские вершины" - 2 место
ссылка на интернет-страничку проекта:
http://www.koipkro.kostroma.ru/Kostroma_EDU/Kos-Sch-37/SitePages/Надежда%20России.aspx
4. Лобов Илья - конкурс проектов по ЗОЖ
5. Лобова С.А. - Конкурс программ по ЗОЖ
всероссийский уровень
1.Татьяна Кр. - конкурс творческих проектов 20-летию Конституции РФ - участник, результат 84 балла- уровень 8 места по РФ)
2.Татьяна Кр. - конкурс "Святые заступники Руси"
3. Илья Л. - конкурс "Святые заступники Руси"
4.Юлия И. - конкурс "Моя семья"
5. Илья Л. -конкурс "Моя семья"
международный уровень
1.Илья Л. - конкурс "Киноэрудит", посв. Дню учителя ( 1 место в РФ -такой результат показали 37 человек из 549 участников)
2. Лобова С.А.- конкурс "Киноэрудит +" (1 место в РФ)
3. Лобова С.А.- конкурс "Киноэрудит" ( 1 место в РФ -такой результат показали 37 человек из 549 участников)
4. Илья Л. - Детский международный литературно-художественный конкурс рассказов "Школа моей мечты" - 3 место
21 марта 2014 года в школе прошёл школьный День Науки. Учащиеся 7-11 классов выступили с результатами исследовательской деятельности и презентацией учебных проектов.
Наши достижения в 2012-2013 учебном году
2016-2017 учебный год
Международный уровень
1. Илья Л. - участие во 2 Международном квесте по предпринимательству
2. Илья Л. - финалист конкурсных работ Международной конференции "Мир детства - мир открытий, творчества и достижений"
2015-2016 учебный год
Всероссийский уровень
Всероссийский уровень
1. Илья Л. - конкурс презентаций "Великие люди России"
2. Илья Л. - конкурс проектов "Лифт в будущее" - участник, прошёл конкурсный отбор в инженерно-конструкторскую школу (6-26 октября 2016 ВДЦ "Орлёнок")
1. Илья Л. - конкурс "Лучший урок письма-2016" - победитель, диплом 1 степени
список победителей конкурса
2. Конкурсный отбор на тематическую смену военно-исторического общества (викторина+эссе) - Андрей В. - 7Б
Муниципальный уровень
1. Власова Мария
Внутришкольный уровень
участники школьного Дня науки:
1) Анна Н.- 7Б
2) Вадим М. - 7А
3)Андрей В. - 7Б - победитель
4) Светлана Г - 7А
1) Илья Л. - 9Б- победитель
2) Ольга П. - 8А- победитель
3) Виктория К. - 8А- победитель
Всероссийский уровень + Программа "Одарённые дети"
1. Илья Л. - Конкурс "Герои рядом с нами" - 1 место
2. Конкурс "Современные богини спорта" - Илья Л. - участник
3. Конкурс "Музей "Родина" для будущих поколений" -Илья Л. -лауреат
4. Конкурс "Женщины в науке"- Илья Л. - участник
5. Конкурс рисунка "Лирический абстракционизм" - Илья Л. - участник
6. Конкурс "Мудрость через века"- Илья Л. - участник
7. Конкурс "Журналист из прошлого"- Илья Л. - участник
8. Конкурс "Региональный бренд"- Илья Л. - 3 место
9. Конкурс "Генетически модифицированный организм"- Илья Л. - 2 место
10. Конкурс "Русская муза, вдохновившая мир" - Илья Л.- участник
12. Конкурс "Храм как духовное и культурное наследство" - Илья Д. - 1 место
12. 2 Всероссийский конкурс детских исследовательских проектов "Первые шаги в науку" - Андрей В. ссылка на текст работы - 1 место
13. Всероссийский конкурс сочинений "Современный учитель. Какой он?" - Илья Л. 3 место
14. Всероссийская викторина "Московская битва. 75 лет" - Илья Л. 3 место
15. Всероссийская дистанционная олимпиада по истории - Илья Л. - 2 место
16. Всероссийская дистанционная олимпиада по обществознанию - Илья Л., участник
17. Всероссийский конкурс сочинений - Илья Л. , 1 место
1. Илья Л. - конкурс презентаций "Великие люди России"
2. Илья Л. - конкурс проектов "Лифт в будущее" - участник, прошёл конкурсный отбор в инженерно-конструкторскую школу (6-26 октября 2016 ВДЦ "Орлёнок")
3. "Наша история" - Илья Л.,
4. "Мы против терроризма" - Илья Л.,
5. "Космос говорит по-русски"- Илья Л.,
6. "Энциклопедия туризма" - Илья Л.,
7. "Золотое Руно" - 9 человек
продолжение ниже
Региональный уровень1. Илья Л. - конкурс "Лучший урок письма-2016" - победитель, диплом 1 степени
список победителей конкурса
2. Конкурсный отбор на тематическую смену военно-исторического общества (викторина+эссе) - Андрей В. - 7Б
Муниципальный уровень
1. Власова Мария
Внутришкольный уровень
участники школьного Дня науки:
1) Анна Н.- 7Б
2) Вадим М. - 7А
3)Андрей В. - 7Б - победитель
4) Светлана Г - 7А
1) Илья Л. - 9Б- победитель
2) Ольга П. - 8А- победитель
3) Виктория К. - 8А- победитель
Всероссийский уровень + Программа "Одарённые дети"
1. Илья Л. - Конкурс "Герои рядом с нами" - 1 место
2. Конкурс "Современные богини спорта" - Илья Л. - участник
3. Конкурс "Музей "Родина" для будущих поколений" -Илья Л. -лауреат
4. Конкурс "Женщины в науке"- Илья Л. - участник
5. Конкурс рисунка "Лирический абстракционизм" - Илья Л. - участник
6. Конкурс "Мудрость через века"- Илья Л. - участник
7. Конкурс "Журналист из прошлого"- Илья Л. - участник
8. Конкурс "Региональный бренд"- Илья Л. - 3 место
9. Конкурс "Генетически модифицированный организм"- Илья Л. - 2 место
10. Конкурс "Русская муза, вдохновившая мир" - Илья Л.- участник
12. Конкурс "Храм как духовное и культурное наследство" - Илья Д. - 1 место
12. 2 Всероссийский конкурс детских исследовательских проектов "Первые шаги в науку" - Андрей В. ссылка на текст работы - 1 место
13. Всероссийский конкурс сочинений "Современный учитель. Какой он?" - Илья Л. 3 место
14. Всероссийская викторина "Московская битва. 75 лет" - Илья Л. 3 место
15. Всероссийская дистанционная олимпиада по истории - Илья Л. - 2 место
16. Всероссийская дистанционная олимпиада по обществознанию - Илья Л., участник
18. Факультет будущего - Илья Л., 1 место
19."Заимствования иностранных слов в русском языке" -Илья Л.,, 1 место
20. "Эвтаназия: за и против" -Илья Л., 1 место
21. "Междисциплинарность" - Илья Л., 1 место
22. "Патриотизм в действии" -Илья Л., 1 место
23. "Интервью у директора школы" -Илья Л.,, 1 место
24. "Школьный супергерой" - Илья Л., 1 место
25. Конкурс эссе «Прогресс в сфере IT и его влияние на будущее» - Илья Л., 2 место
26. Конкурс «Россия. Топ-10» - Илья Л., 2 место
27. "Твоя путёвка в Орлёнок" - Илья Л., 2 место
28. "Свобода - это право или обязанность" - Илья Л., 3 место
29. "Школьные будни" - Илья Л., лауреат
30. "Патриотизм в действии"- Илья Л., 1 место
31. "Лучший друг" - Илья Л., участник
32. «Родной край через экран смартфона»- Илья Л., участник
33. «Неизвестные факты из жизни Карла IV»- Илья Л., участник
34. "Путешествие в Руанду" - Илья Л.,
35. "Спортивная история успеза" - Илья Л.,
36. "Спаси родную планету"- Илья Л.,
37. "Космическая история"- Илья Л.,
Иван П.,
38. "Помоги Президенту" - Илья Л.,
39. Новый взгляд на искусство» Иван П., 3 место
1. Илья Л. - участие во 2 Международном квесте по предпринимательству
2. Илья Л. - финалист конкурсных работ Международной конференции "Мир детства - мир открытий, творчества и достижений"
2015-2016 учебный год
1. Илья Л.- участник Конкурса эссе по финансовой грамотности
2. Олеся Р.- участник Конкурса эссе по финансовой грамотности
3 Илья Л. - Конкурс портфолио РГО - приглашение на смену РГО в Артек
4. 12 человек - "Золотое Руно-2016"
5. Илья Л. - I Всероссийский конкурс детских исследовательских проектов "Первые шаги в науку" - 2 место текст работы
региональный уровень
1. Лобова С.А.- конкурс педагогического мастерства "Лучшая методическая разработка"(номинация "дидактические материалы")- участник
муниципальный уровень
1. Илья Л. - призёр олимпиады по обществознанию
2. Олеся Р. - 3 место в олимпиаде по предпринимательству и основам потребительских знаний
3. Олеся Р. - участник конкурса исторических сочинений
4. Иван П. - участник олимпиады по истории
5. Олеся Р. - участник олимпиады по истории
6. Олеся Р. - участник олимпиады по праву
7. Олеся Р. - участник олимпиады по обществознанию
8. Илья Л. - участник олимпиады по предпринимательству и основам потребительских знаний
9. Илья Л. - 2 место в конкурсе проектов "За страницами учебника истории"
10. Дарья С. - участник конкурса проектов "За страницами учебника истории"
11. Илья Л. -лауреат городского Дня науки (история)
12. Илья Л. - участник конкура юных экскурсоводов
13. Виктория К. - участник конкура юных экскурсоводов
14. Иван П. -участник конкура юных экскурсоводов
15. Александр См. - конкурс знатоков истории - призёр
16. Андрей В. - конкурс знатоков истории- призёр
17. Лобова С.А. - конкурс педагогического мастерства (номинация "дидактические материалы")- 1 место
18. Лобова С.А.- участник конкурса "Лучший сайт педагога" (номинация "классный руководитель")
внутришкольный уровень
1. Иван П. - 1 место в Малом Дне науки(история)
2. Дарья С. - 1 место в Малом Дне науки(обществознание)
3. Виктория К. - участник Малого Дня науки
4. Иван Д. - участник Малого Дня науки
5. Ольга П.- участник Малого Дня науки
6. Дарья К. - участник Малого Дня науки
7. Илья Л. - Победитель Дня науки
8. Маргарита К. - День науки
9. Анна К. - День науки
10. Анна Н. - Презентация результатов проектной деятельности в начальной школе
11. Денис - Презентация результатов проектной деятельности в начальной школе
12. Никита М. - Презентация результатов проектной деятельности в начальной школе
13. Андрей В. - Презентация результатов проектной деятельности в начальной школе
14. Анна Д. - Презентация результатов проектной деятельности в начальной школе
15. Ирина Гр. - Презентация результатов проектной деятельности в начальной школе
16. Дмитрий С. - Презентация результатов проектной деятельности в начальной школе
17. Денис Гр.- Презентация результатов проектной деятельности в начальной школе
18. Сергей Х. - Презентация результатов проектной деятельности в начальной школе
19. Александр См. - Презентация результатов проектной деятельности в начальной школе
20. Анастасия А. - Презентация результатов проектной деятельности в начальной школе
21. Анна М. - Презентация результатов проектной деятельности в начальной школе
2014-2015 учебный год
международный уровень:
1.Татьяна Кр. - 1 место в конкурсе "Золотое Руно-2014"
всероссийский уровень
1.Татьяна Кр. - 1 место в конкурсе "Золотое Руно-2014"
2. Илья Л. - 2 место в конкурсе "Золотое Руно-2014"
3.Татьяна Кр.- лауреат Всероссийского экономического конкурса
4. Олеся Р. - лауреат Всероссийского экономического конкурса
5. Илья Л. - участник конкурса "Мы- граждане России"
6. Олеся Р.- 1 место в дистанционной олимпиаде по истории
7. Илья Л. - 2 место в дистанционной олимпиаде по истории
8. Олеся Р. - 2 место в дистанционной олимпиаде по обществознанию
9. Олеся Р. - 3 место во Всероссийском конкурсе сочинений "Размышление у обелиска"
10. Илья Л. - 3 место во Всероссийском конкурсе сочинений "Размышление у обелиска"
1. Илья Л. - участие в конкурсе "Природа моей Родины
- 2014"
2. Илья Л.- участие в конкурсе проектов, посвящённых 25-летию Конвенции о правах ребёнка
Участники региональной олимпиады:
1. К. Дарья - право
2. А. Вероника - право
3. Ис. Юлия - обществознание
муниципальный уровень
Призёры городских олимпиад:
1. Юлия И. - обществознание
2. Татьяна К. - обществознание
1. Иван Пл.- участие в конкурсе "Знатоки истории"
2. Ахм. Катя - 3 место в муниципальном конкурсе исторических эссе
3. Виктория Пр. - 3 место в конкурсе юных экскурсоводов
В период школьных осенних каникул (1-8 ноября 2014 года) при исполнении обязанностей начальника лагеря созданы следующие информационные ресурсы:
1. Викторина "Осень" - переход к интерактивным материалам
2. "Аукцион загадок про осень" - переход к интерактивным материалам
3. Игровая программа "Найди осенний клад" - переход к интерактивным материалам
2013-2014 учебный год
муниципальная олимпиада
1. Андрей Щ. - 11 класс - право
2. Маргарита Ив.- 11 класс- право
3. Анастасия М. -11 класс- право
4. Юлия И.- 8 класс - обществознание
5. Татьяна Кр.- 8 класс - обществознание
6. Андрей Щ. - 11 класс- обществознание
7. Олеся Р. -9 класс - право
школьный уровень
школьный этап интеллектуальной олимпиады "Наше наследие":
Выполнение учебного проекта "Танки второй мировой войны"- Чистяков Данил
интеллектуальная игра для 11 класса "БАШНЯ" по теме "Политика"
Победители- команда в составе:
Анастасия У., Надежда Р., Анастасия М. Поздравляем!!!
региональный уровень:
1. Татьяна Кр. - конкурс "Моя Кострома", участник
2. Татьяна Кр. - конкурс творческих проектов 20-летию Конституции РФ, 1 место
3. Татьяна Кр.- конкурс рефератов, посв. 200-летию Г.И. Невельского
городской уровень
1.Татьяна Кр. - конкурс творческих проектов 20-летию Конституции РФ- победитель
2. Татьяна Кр.- конкурс рефератов, посв. 200-летию Г.И. Невельского, работа прошла отбор на региональный уровень
3. Учащиеся 7А класса (5 человек) - интернет-проект "Олимпийские вершины" - 2 место
ссылка на интернет-страничку проекта:
http://www.koipkro.kostroma.ru/Kostroma_EDU/Kos-Sch-37/SitePages/Надежда%20России.aspx
4. Лобов Илья - конкурс проектов по ЗОЖ
5. Лобова С.А. - Конкурс программ по ЗОЖ
всероссийский уровень
1.Татьяна Кр. - конкурс творческих проектов 20-летию Конституции РФ - участник, результат 84 балла- уровень 8 места по РФ)
2.Татьяна Кр. - конкурс "Святые заступники Руси"
3. Илья Л. - конкурс "Святые заступники Руси"
4.Юлия И. - конкурс "Моя семья"
5. Илья Л. -конкурс "Моя семья"
международный уровень
1.Илья Л. - конкурс "Киноэрудит", посв. Дню учителя ( 1 место в РФ -такой результат показали 37 человек из 549 участников)
2. Лобова С.А.- конкурс "Киноэрудит +" (1 место в РФ)
3. Лобова С.А.- конкурс "Киноэрудит" ( 1 место в РФ -такой результат показали 37 человек из 549 участников)
4. Илья Л. - Детский международный литературно-художественный конкурс рассказов "Школа моей мечты" - 3 место
21 марта 2014 года в школе прошёл школьный День Науки. Учащиеся 7-11 классов выступили с результатами исследовательской деятельности и презентацией учебных проектов.
Наши достижения в 2012-2013 учебном году
Муниципальный уровень:
6 призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады:
1. Анастасия М.- 10 класс- ПРАВО
2. Владислав Ч.- 10 класс- ПРАВО
3. Анастасия Е.- 9 класс- МХК
4. Олеся Р. - 8 класс - ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
5. Андрей Л. - 7 класс - ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
6. Алексей С. - 7 класс - ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
1. Татьяна Кр. - 3 место в конкурсе исследовательских работ "Романовы и костромской край"
1. Лобова С.А.- 2 место в конкурсе педагогического мастерства (номинация "дидактические материалы")
Всероссийский уровень:
1.Илья Л.- 5 класс- 3 место (среди 5-11 классов) в дистанционной олимпиаде АКСИОС по истории.
http://my.webinar.ru/event/connect/760902/21a8ce6387200c89314a1ad3fd824ffa/
http://my.webinar.ru/event/connect/760902/21a8ce6387200c89314a1ad3fd824ffa/
Комментариев нет:
Отправить комментарий